+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ВОСПИТАННИКИ АНГАРСКОЙ ВК ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ПРОВЕЛИ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВОСПИТАННИКИ АНГАРСКОЙ ВК ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ПРОВЕЛИ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Подростки, отбывающие наказание в Ангарской ВК, трогательно поздравили учителей школы ГУФСИН: записали видеопоздравления, поблагодарили за внимание и терпение, вручили педагогам торт. Все четыре урока в День учителя провели сами воспитанники.

Проведение Дня самоуправления в День учителя стало доброй традицией в школе при воспитательной колонии. Воспитанники с нетерпением ждут уникального шанса проверить себя в роли педагогов и почувствовать груз ответственности. Ученики 9-11-х классов провели уроки, а выпускники исполняли обязанности директора и заместителя директора школы: следили за порядком и проводили совещания.

На последнем уроке учителя-дублеры рассказали о школьных планах на время каникул. Ежедневно для всех желающих будут проходить занятия по интересам: «Модульное оригами», «Художественная мастерская», «Город мастеров», «Объектив», «Мультимедийная презентация» и другие. На дополнительных занятиях воспитанники смогут раскрыть творческий потенциал, развить воображение и внимание.

День учителя завершился презентацией видеопоздравлений. Педагоги школы услышали теплые слова благодарности и получили подарки.

Возврат к списку