+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ВНИМАНИЮ РОДСТВЕННИКОВ! В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН ВОЗОБНОВЛЕНО ПРОВЕДЕНИЕ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ

ВНИМАНИЮ РОДСТВЕННИКОВ! В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН ВОЗОБНОВЛЕНО ПРОВЕДЕНИЕ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в местах дислокации исправительных учреждений в УФСИН России по Архангельской области продолжается поэтапное снятие ранее введенных ограничений.

С 17 августа 2020 года будет возобновлено предоставление краткосрочных свиданий для подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УФСИН России по Архангельской области с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Предоставление краткосрочных свиданий подозреваемым, обвиняемым и осужденным будет осуществляться только при наличии у посетителей средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток). При проведении краткосрочных свиданий будет обеспечиваться социальная дистанция.

Для граждан будет осуществляться входной контроль с обязательной термометрией. Лица с видимыми признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела в учреждения допускаться не будут.

О планировании возобновлении предоставления длительных свиданий будет сообщено дополнительно на официальном сайте УФСИН России по Архангельской области.

Возврат к списку