+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА ШТАБНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

В УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА ШТАБНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

В рамках проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне, которая организована в каждом регионе страны, осуществлена проверка личного состава уголовно-исполнительной системы к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В 7 часов утра личный состав аппарата Управления и подчиненных подразделений был поднят по тревоге.
В течение дня были проведены мероприятия, направленные на проверку навыков и знаний личного состава по вопросам гражданской обороны, а также организована работа нештатных органов управления.
У сотрудников было проверено наличие средств индивидуальной защиты, укомплектованность вещевых мешков, а также состояние форменного обмундирования.

«Такие штабные тренировки направлены, в первую очередь, на подготовку личного состава к слаженным действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. Сотрудникам Управления и подведомственных учреждений еще раз напомнили о задачах гражданской обороны», - прокомментировал помощник начальника УФСИН России по Костромской области по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Илья Попов.


Возврат к списку