+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В УФСИН ПРОВЕДЕНЫ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

В УФСИН ПРОВЕДЕНЫ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

В рамках реализации плана мероприятий, направленных на профилактику повторной преступности среди осужденных, освобождающихся из мест лишения свободы, отделом воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН организованы учебно-методические сборы с заинтересованными сотрудниками исправительных учреждений и следственных изоляторов в формате видеоконференции.

Помимо сотрудников воспитательных и социальных служб подведомственных УФСИН учреждений, в совещании приняли участие представители отдела содействия занятости населения ГКУ ВО ЦЗН г. Воронежа, ООДУУП и ПДН ГУ МВД России по Воронежской области, КУВО «Управления социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа».

В рамках совещания были рассмотрены вопросы организации содействия в трудоустройстве осужденных после освобождения из мест лишения свободы, предоставления им регистрации и жилья, установления административного надзора в отношении определенных категорий осужденных.

Возврат к списку