+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ОСУЖДЕННЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №7 ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «МИСС ОСЕНЬ-2020»

В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ОСУЖДЕННЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №7 ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «МИСС ОСЕНЬ-2020»

В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными организован и проведен фотоконкурс «Мисс Осень-2020».

Осенняя пора вдохновила осужденных женщин исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области создать прекрасные женские образы и запечатлеть их на фотоснимках. На протяжении нескольких недель конкурсантки продумывали до мелочей костюмы, прически, каждая из них продемонстрировала свой стиль, настроение.

Все участницы конкурса были отмечены в различных номинациях: «Мисс Нежность», «Мисс Очарование», «Мисс «Стиль», «Мисс Творчество». Большинством голосов определена победительница – «Мисс Осень – 2020».

Награждение прошло в торжественной обстановке на общем собрании осужденных отряда. Репортаж о состоявшемся фотоконкурсе, посвященном прекрасному времени года, войдет в очередной новостной выпуск и будет транслироваться по кабельному телевидению исправительного учреждения.

Возврат к списку