+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ С МОЛОДЫМИ СОТРУДНИКАМИ СИЗО-1 ПРОВЕДЕНО ЗАНЯТИЕ

В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ С МОЛОДЫМИ СОТРУДНИКАМИ СИЗО-1 ПРОВЕДЕНО ЗАНЯТИЕ

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия проведено занятие с сотрудниками, стаж службы которых не достиг 3-х летнего возраста, направленное на профилактику коррупционных и не служебных связей.

В рамках занятия сотрудникам были разъяснены основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней.

Присутствующим был продемонстрирован видеоролик о коррупционных преступлениях и правонарушениях, допущенных сотрудниками УИС, а также приведены факты вступления сотрудников (служащих) в неслужебные связи со спецконтингентом, содержащимся и отбывающих наказание в исправительных учреждениях.

Основной целью проведения занятий является привитие сотрудникам неприятия совершения деяний коррупционной направленности, исключение случаев вступления личного состава в неслужебные связи со спецконтингентом и иными лицами. На сегодняшний день с целью недопущения коррупционных проявлений среди сотрудников УИС осуществляется целый комплекс профилактических мероприятий.

Возврат к списку