+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В учреждениях исполнения наказаний пенитенциарной системы Республики Дагестан состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования главного праздника всех учителей

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы региона более 170 осужденных обучаются в 4 общеобразовательных школах и 3 учебно-консультационных пунктах, где работают 45 учителей. Во всех исправительных учреждениях республики педагогов, работающих в школах при колониях, поздравили с профессиональным праздником. По случаю Дня учителя в учреждениях УИС республики прошли торжественные мероприятия. К поздравлениям руководства учреждений и педагогических коллективов образовательных учреждений, функционирующих в учреждениях, присоединились представители местных органов власти и образовательных организаций.

Так, в Тюбинской вечерней (сменной) общеобразовательной школе при исправительной колонии № 7 гостями были заместитель начальника районного управления образованием Куматоркалинского района Эльмира Арслангереева и доцент кафедры истории ДГУ Шахрудин Шахов.
- Работа учителя – тяжелый труд, но он вдвойне тяжелей, когда приходится работать с людьми, преступившими закон. Но, несмотря на это, педагогический коллектив общеобразовательных школ в колониях работают с удовольствием. Каждому ученику стараются дать максимальное количество знаний и подготовить их к жизни после освобождения, - отметил доцент кафедры истории ДГУ Шахрудин Шахов, поздравляя педагогический состав школы с профессиональным праздником.

Руководство учреждения также поблагодарило всех педагогов за нелегкий труд.
- Вы ежедневно даете знания, учите осужденных отличать хорошее от плохого. Пусть никогда не угасает талант и интерес к работе, претворяются в жизнь новые идеи и смелые инициативы. От всей души желаю крепкого здоровья, больших творческих успехов на профессиональном поприще, - отметил врио заместителя начальника ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан майор внутренней службы Хизри Сайгидахмедов.

Возврат к списку