+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ КОНКУРСЫ «ДАРЫ ОСЕНИ»

В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ КОНКУРСЫ «ДАРЫ ОСЕНИ»

В исправительных учреждениях Тюменского региона прошли уже ставшие традиционными осенние выставки-конкурсы, на которых сотрудники выставляют творческие работы, выполненные своими руками из овощей и фруктов в виде различных блюд и композиций.

В ИК-2 УФСИН России по Тюменской области в выставке-конкурсе приняли участие все отделы учреждения. Выполненные сотрудниками композиции были представлены в трех номинациях: «чудо овощи», «осенняя композиция», «карвинг». Поделки из фруктов и овощей заставили всех посетивших выставку восхищаться фантазией и талантом участников.

После завершения выставки-конкурса жюри, в состав которого вошли представители профсоюзной организации и заместители начальника учреждения, вынесли свое решение и объявили победителей. Памятный приз за почетное первое место получила работник бухгалтерии, второе место и памятный приз достался работникам психологической лаборатории, третье место завоевала композиция сотрудницы отдела охраны.
Сотрудниками отделов и служб исправительной колонии №4 на суд комиссии также были представлены различные блюда, композиции и домашняя выпечка. По завершении мероприятия комиссией были подведены итоги конкурса и распределены призовые места.

Возврат к списку