+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ИК-11 НАЧАЛИ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СТОЛЫ ДЛЯ НАСТОЛЬНЫХ ИГР

В ИК-11 НАЧАЛИ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СТОЛЫ ДЛЯ НАСТОЛЬНЫХ ИГР

В производственном цехе исправительной колонии № 11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре занялись изготовлением специализированной мебели.


Осужденные, трудоустроенные на мебельном участке, изготавливают партию столов для настольных игр: шахмат и шашек. Расширение ассортимента производимой продукции позволило дополнительно трудоустроить 8 осужденных.


Мебель отличается простотой сборки, небольшим весом и компактностью, при этом на столешнице можно с удобством расположить шахматную доску, фигуры и часы. Всего планируется изготовить 15 столов и 30 единиц продукции на общую сумму 375 тысяч рублей. Мебель предназначена для общеобразовательных организаций города Сургута.


Стоит отметить, что благодаря поступающим заказам в исправительных учреждениях создаются новые рабочие места для осужденных, что помогает гражданам, отбывающим наказание, освоить востребованную профессию и наработать опыт, необходимый при трудоустройстве после освобождения. Кроме того, из полученных заработных плат осужденные возмещают причиненный ущерб потерпевшим и государству.

Возврат к списку