+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАЯ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ И ВРУЧИЛИ ИМ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ

В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАЯ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ И ВРУЧИЛИ ИМ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ

Оказывать знаки внимания пожилым людям, особенно тем, кто посвятил службе в УИС долгие годы - приятная практика, ставшая доброй традицией в учреждениях УФСИН Ставрополья.

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии  № 4 поздравили с 60-летним юбилеем, который выпал на празднование Дня пожилого человека, пенсионера уголовно-исполнительной системы майора внутренней службы в отставке  Александра Васильевича Шаламова. Александру Васильевичу вручили поздравительное письмо директора ФСИН России. Александр Калашников в своем обращении выразил слова признательности и глубокого уважения к ветерану.


Сотрудники исправительной колонии  № 6 совместно с работниками Дома культуры х.Дыдымкин поздравили с праздником всех хуторян «серебряного возраста», ведь на маленьком и дружном хуторе все свои!


Также своих ветеранов поздравили сотрудники исправительных колоний  № 2 и 7, а также следственного изолятора №1.

Ветераны УИС по мере возможностей стараются участвовать в жизни учреждений, передавая свой бесценный опыт, формируя у молодых сотрудников необходимые профессиональные и нравственные качества и верность служебному долгу.


-В этот замечательный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, исполнения светлых надежд, мира и добра Вам и Вашим близким! Пусть вас всегда окружают своей любовью и вниманием дорогие сердцу люди, а в жизни будут только радостные события! - поздравил ветеранов начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов.

Возврат к списку