+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЧАСТВУЮТ В ШТАБНОЙ ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЧАСТВУЮТ В ШТАБНОЙ ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Сегодня утром сигнал учебной тревоги был подан руководящему составу пенитенциарного ведомства. В кратчайшие сроки руководство УФСИН России по Орловской области было собрано в пункте Управления. В рамках совещания были поставлены задачи на выполнение мероприятий ГО. Также все учреждения УФСИН приступили к выполнению мероприятий по гражданской обороне в соответствии с планом проведения штабной тренировки.

Учебными целями тренировки являются отработка вопросов организации управления, проверка готовности органов управления и сил Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны к действиям по выполнению мероприятий ГО, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, совершенствование слаженности действий, повышение эффективности при выполнении мероприятий по ГО и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах ЧС.

Тренировка проходит в преддверии 88-ой годовщины со Дня образования гражданской обороны России (4 октября 1932 года была создана местная противовоздушная оборона, которая являлась составной частью системы противовоздушной обороны страны).

Возврат к списку