+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ И ВЕТЕРАНОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ И ВЕТЕРАНОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

День, когда чествуют пожилых людей, или как его еще называют, День добра и уважения – стал прекрасным поводом, чтобы сказать много теплых слов, тем, кто дожил до почтенного возраста.
В каждом учреждении есть заслуженные пенсионеры, которые долгие годы посвятили службе в уголовно-исполнительной системе. Это те люди, которые добросовестно исполняли свой служебный долг, изо дня в день делали свою работу и делали ее хорошо.
Так, личный состав СИЗО-2 по традиции посетил и поздравил своих бывших сотрудников, а их ни много ни мало, 39 человек, вручив им памятные подарки. Все ветераны были очень рады встретиться с сотрудниками, ведь многих они помнят еще совсем молодыми, только пришедшими на службу.
С самыми теплыми словами благодарности за многолетний труд, пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, добра и долголетия отправились к опытным наставникам на заслуженном отдыхе сотрудники сразу двух учреждений № 3 и № 4 совместно с представителями Совета ветеранской организации, подарив ветеранам небольшие подарки.
«В современном ритме жизни мы так мало уделяем времени нашим родным и близким, а что уж говорить о пожилых людях. Именно поэтому, сегодня мы решили подарить чуточку хорошего настроения и тепла ветеранам нашего учреждения», - рассказала начальник отдела кадров исправительной колонии № 3 Светлана Кулигина.

Возврат к списку