+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО УФСИН ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СДАЧЕ КРОВИ

СОТРУДНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО УФСИН ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СДАЧЕ КРОВИ

В очередной благотворительной акции по сдаче крови, которая прошла в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов, приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы региона.

Проведение данного мероприятия организовано и направлено в первую очередь, для оказания помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Каждый потенциальный донор проходит предварительную подготовку, которая включает регистрацию участника, медицинский осмотр и собеседование у врача. Лица, которые сдают кровь впервые, проходят обязательный анализ на группу крови. Процедура осуществляется в максимально комфортных условиях с использованием современного оборудования.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона совместно с ГБУЗ ЯО «Областная станция переливания крови» традиционно организовывают и собственные коллективные акции по сдачи крови в административном здании УФСИН. Кроме того, среди сотрудников есть и те, кто участвует в различных организованных акциях и регулярно посещает станцию переливания крови.

Возврат к списку