+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ УИС С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ УИС С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Сотрудники исправительной колонии № 5 совместно с председателем Ветеранской организации учреждения посетили и поздравили с Днем пожилого человека членов Ветеранской организации и оказали им материальную помощь. Гости пожелали людям ветеранам здоровья, хорошего настроения, заботы со стороны родных и близких.

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 7 по уже сложившейся доброй традиции посетили ветеранов, чей преклонный возраст и жизненный путь вызывает глубокое уважение. В первую очередь навестили труженицу тыла Татьяну Дякину. Заместитель начальника учреждения Алексей Новиков поздравил Татьяну Павловну с праздником и пожелал всего самого наилучшего. Слова уважения и признательности прозвучали также в адрес председателя и членов Ветеранской организации ЛИУ-7. Пожилым людям вручен продуктовый набор.

Сотрудники отдела кадров и работы следственного изолятора № 3 совместно с председателем ветеранской организации Николаем Матрохиным также на дому поздравили ветеранов УИС с Днем пожилого человека.

- Мы не могли не отдать дань уважения людям, отдавшим столько лет, здоровья и сил нашему учреждению. Наш долг всегда помнить и чтить тех, кто заложил основу современной уголовно-исполнительной системы, - отметили сотрудники СИЗО-3.

Возврат к списку