+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ПЕНИТЕНЦИАРНЫЕ ПСИХОЛОГИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФСИН РОССИИ ПО ЮФО ИЗУЧИЛИ МЕТОДЫ ПОЗИТИВНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ

ПЕНИТЕНЦИАРНЫЕ ПСИХОЛОГИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФСИН РОССИИ ПО ЮФО ИЗУЧИЛИ МЕТОДЫ ПОЗИТИВНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ

Сотрудниками Межрегиональной психологической лабораторией (МОПР) ГУФСИН России по Ростовской области организован обучающий вебинар с психологами учреждений и подразделений территориальных органов ФСИН России по Южному федеральному округу.
Обучение психологов, по теме «Погружение в позитивную психотерапию», провела кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Академии психологии и педагогики Южного федерального университета Каринэ Бабиянц.
В рамках онлайн семинара психологи познакомились с таким направлением как позитивная психотерапия, одним из современных и широко известных методов психотерапии, направленным на гармонизацию жизни человека и сбалансированное развитие его способностей.
На занятии психологи освоили профессиональные навыки психологического консультирования в рамках данного направления, а также овладели современным практическим инструментарием улучшения личных и деловых отношений. Проведенное занятие позволило психологам более глубоко понять как природу человека, так и особенности его поведения.

Возврат к списку