+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ОСУЖДЕННЫЕ ИК-12 ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ОСУЖДЕННЫЕ ИК-12 ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Осужденные исправительной колонии №12, обучающиеся в средней образовательной школе №4 (очно-заочной), расположенной на территории учреждения, поздравили своих педагогов с Днем учителя.

После окончания уроков в актовом зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Осужденные представили зрителям праздничный концерт, исполнили песни и стихотворения о школе.

Кульминацией праздничной программы традиционно стал кукольный спектакль «Остров двоечников». Сюжет постановки, куклы, костюмы и декорации – все это результат многодневного и кропотливого труда самих осужденных.

В завершение праздничного мероприятия, заместитель начальника ИК-12 Андрей Быков от лица руководства учреждения выразил благодарность учителям за их нелегкий труд и наградил педагогический коллектив школы памятными подарками и почетными грамотами.

- Профессия учителя – одна из важнейших не только в педагогической отрасли, но и в сфере исполнения наказаний. Образование – это ключ к успешной адаптации человека в социуме, дающий возможность реализовать свой профессиональный потенциал и закладывающий морально-нравственные нормы современного общества, - поделился Андрей Быков.

Возврат к списку