+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Заседание Антинаркотической комиссии провел Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков.

В его работе приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства Алий Мусуков, руководители городских и районных администраций, правоохранительных и силовых структур.

В ходе рабочей встречи обсуждены принимаемые в регионе меры по противодействию злоупотреблению наркотиками их незаконному обороту в местах лишения свободы.

Глава республики отметил, что органы местного самоуправления являются одной из важных структур любого общества, деятельность которых направлена на реализацию потребностей населения, жителей республики. В силу своей специфики муниципальные антинаркотические комиссии ближе, чем кто - либо к конкретным людям и их проблемам.

Казбек Коков подчеркнул также важность социальной адаптации граждан, состоящих на учете уголовно - исполнительной инспекции УФСИН территориального органа, содействия в их трудоустройстве в целях снижения числа рецидивов.

В рамках заседания о состоянии законности в учреждениях пенитенциарной системы и принимаемых мерах по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в местах лишения свободы выступил начальник УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Аслан Лихов.

Возврат к списку