+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛ ЖУРНАЛИСТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА»

НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛ ЖУРНАЛИСТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА»

Сегодня в УФСИН северной столицы чествовали журналистов-победителей Всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2019 год.
Журналисты информационного агентства «Невские новости» Евгений Борисов и главный редактор «Отдела происшествий» ИА «Невские новости» Лада Палеха заняли первое место в номинации «Лучшее освещение деятельности УИС в региональных интернет-изданиях» за видеосюжет «Добро пожаловать в Кресты». В этом году на конкурс было представлено более 170 журналистских работ из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России из которых – 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма.
Победители были определены сразу по нескольким номинациям: «Лучшее освещение деятельности УИС в региональных печатных изданиях», «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном телевидении», «в региональных интернет-изданиях», на радио и других. Игорь Потапенко отметил высокий профессионализм журналистов и поблагодарил за объективность в освещении деятельности ведомства, внимание к проблемам и достижениям региональной уголовно-исполнительной системы и стремление освещать события всесторонне.

Возврат к списку