+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
НА БАЗЕ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛИСЬ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ СОТРУДНИКОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЛУЖБ УИС РЕГИОНА

НА БАЗЕ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛИСЬ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ СОТРУДНИКОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЛУЖБ УИС РЕГИОНА

В целях совершенствования профессиональных знаний и навыков сотрудников энергетических служб учреждений региональной уголовно-исполнительной системы на базе исправительной колонии строгого режима №7 г.Ржева проведены учебно-методические сборы, в которых приняли участие специалисты-энергетики из всех исправительных учреждений области. Руководил сборами главный инженер УФСИН Андрей Дыба.

Мероприятие состояло из двух частей: теоретической и практической. В первой части участники учебно-методических сборов изучили порядок заполнения установленных форм статистической отчетности, сбора сведений о показаниях приборов учета потребления топливно-энергетических ресурсов, перевода всех видов котельно-печного топлива из массового в калорийный эквивалент. Рассмотрели вариант заполнения статистических форм на примере конкретного учреждения.

В рамках практической части участники мероприятия посетили энергетические объекты ИК-7, где ознакомились с оборудование, стендами наглядной информации по охране труда, документацией на рабочем месте оператора котельной.

В ходе учебно-методических сборов энергетики обменялись опытом работы и поделились достигнутыми результатами. Итогом сборов стала сдача зачетов по профессиональной подготовке, с которыми все участники справились успешно.

Возврат к списку