+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
Лучшие ВУЗы ФСИН России. Часть 2.

Лучшие ВУЗы ФСИН России. Часть 2.

Сегодня продолжаем рассказывать Вам о лучших ВУЗах ФСИН страны, где студент получает высшее образование, чтобы в дальнейшем работать в учреждениях исполнения наказания.
5
Воронежский институт ФСИН России.
Ведущий ВУЗ ФСИН в России. Основан 9 апреля 2001 года, как Воронежский колледж Министерства юстиции России. В декабре 2006 года стал высшим учебным заведением.
В Воронежском институте ФСИН проходит набор на специальности: русский и иностранный языки, физическая и огневая подготовка, информационная безопасность, основы радиотехники и электроники, математика и естественнонаучные дисциплины, теория и история государства и права и т.д.

6
Вологодский институт права и экономики ФСИН России.
Помимо высшего образования, на базе Вологодского института права и экономики успешно работает кадетский класс.  В Вологодском институте права и экономики проводятся обучения по специальностям: юридическая психология и педагогика, информатика и математика, физическая культура, боевая и тактико-спец.подготовка, администрирование правовых дисциплин, уголовные права и криминологии и т.д.

7
Псковская академия ФСИН России.
В 1992 году была основана Псковская специальная средняя школа МВД России. В 2013 году она стала высшим учебным заведением. В Псковской Академии обучают по таким специальностям, как организация режима и опер.-розыскная деятельность, уголовно-правовые дисциплины, физическая подготовка и огневая и тактико-специализированная подготовка.

8
Самарский юридический институт ФСИН России.
Сокращенное название – СЮИ ФСИН РФ. Институт долгое время претерпевал разные изменения и только в 1999 году преобразован в Самарский юридический институт Минюста России. Институт предоставляет большой выбор специальностей. Пенитенциарная психология и педагогика, теория и история государства и права, уголовный процесс и криминалистика, философия и общегуманитарные дисциплины.
Источник: ВУЗы МВД России.

Возврат к списку