+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!

ФСИН РОССИИ СООБЩАЕТ

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и во исполнение постановления главного государственного санитарного врача ФСИН России от 20.06.2020 №865 с 26.06.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и в следственных изоляторах ФСИН России возобновлено предоставление краткосрочных свиданий.

Постановлением заместителя начальника Центра государственного сантиарно-эпидемиологического надзора ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России от 23.06.2020 № 20 предоставление краткосрочных свиданий в учреждениях, находящихся на территории МО ГО «Воркута» (ФКУ КП-22, ФКУ СИЗО-3) ограничено в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции на данной территории.


Предоставление краткосрочных свиданий осуществляется с использованием средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток) всеми участниками свидания и сотрудниками УИС. В случаях выявления случаев нарушений порядка использования средств индивидуальной защиты сторонами, свидание незамедлительно прекращается.

Возврат к списку